코스메도쿄두바이 뷰티프로패셔널광저우 춘계 미용박람회

   

영국 런던 Queen Elizabeth II Conference Centre http://www.qeiicc.co.uk/ / TDA센타
EXCEL http://www.excel-london.co.uk/
프랑스 파리 Bercy-Expo http://www.bercy-expo.com/
PARIS-NORD Villepinte http://www.expoparisnord.com
Carrousel du Louvre,Le http://www.carrousel-du-louvre.fr/
Porte de versailles http://www.parisexpo.fr
독일 베르린 Messe Berlin http://www.messe-berlin.de
하노바 Deutsche Messe AG Hannover http://www.messe.de/homepage_e
프랑크 푸르트 Messe Frankfurt http://www.messefrankfurt.com
뉴렌베르그 Nuerenberg Messe http://www.messe.de/homepage_e
뮌 헨 Messe Muenchen http://www.messe-muenchen.de
뒤셀도르프 Messe Dusseldorf http://www.messe-duesseldorf.de/en/index.html
슈트트가르트 Messe Stuttgart http://www.messe-stuttgart.de/
에 센 Messe Essen http://www.messe-essen.de/
퀼 른 Koeln Messe http://www.koelnmesse.de
함부르크 Hamburg Messe http://www.hamburg-messe.de/allgemein/
오펜바하 Messe Offenbach http://www.messe-offenbach.de/
이탈리아 밀라노 Fiera Milano http://www.fieramilano.com/
볼로냐 Fiera Internationali di Bologna http://www.smart.it/bolognafiere/
비첸자 Fiera di Vicenza http://www.fiera.vicenza.it/it/index.php
베로냐 NERONA FIERE http://www.veronafiere.it/home.asp
스위스 쥬리히 Messe Zurich http://www.veronafiere.it/home.asp
제네바 PalExpo Geneva http://www.palexpo.ch/Home/index.php
바 젤 Messe Basel http://www.messe.ch/ca/i/k/
오스트리아 비엔나 Messe Wien http://www.messe.at/
스페인 바르셀로나 Fira de Barcelona http://www.construmat.com/
마드리드 Fira de Madrid http://www.ifema.es/default.html
발렌시아 Fira Valencia http://www.fira-valencia.es/
덴마크 Aalborg Bella Center http://www.bellacenter.dk/bella+center
herning http://www.messecenter.dk/
Aalborg Congress & Culture Centre http://www.akkc.dk/
벨기에 Brussels Brussels World Trade Center http://brussels.wtc.be/
Brussel Exhibition Center http://www.bruexpo.be/peb/pebwebcm.nsf
Brussel International Fair http://www.bitf.be/
네델란드 암스테르담 RAI International Communications Group http://www.rai.nl/source/homepage/e_index.asp
Maastricht Exhibition and Congress Center http://www.mecc.nl/
유트레이트 JAARBEURS UTRECHT http://www.jaarbeursutrecht.nl/
러시아 모스크바 Moscow ExpoCentr http://www.moscow-guide.ru/business/expocentr/expocentr.htm
불가리아 플로브디브 International Fair - Plovdiv http://www.fair-plovdiv.com/
체 코 브르노 BVV - Veletrhy Brno http://www.bvv.cz/homepage-gb
유 고 베어그라드 Belgrade Fair http://www.sajam.co.yu/
크로아티아 자그레브 Zagrebaki Velesajam http://www.zv.hr/index_hr.html
폴란드 포츠난 World Trade Center Poznan http://www.wtc-poznan.com.pl/
Polska OnLine http://www.pol.pl/index.html
노르웨이 오슬로 Norges Varemesse - Norway Trade Fairs http://www.messe.no/
핀란드 헬싱키 World Trade Center Helsinki http://www.wtc.fi/
Suomen Messut http://www.finnexpo.fi/
헝가리 부다페스트 WTC Budapest http://www.dbassoc.hu/
EUROWEB http://www.euroweb.hu/
그리스 데살로키니 HELEXPO http://www.helexpo.gr/
일본 동경 동경 유통센타 http://www.trc-inc.co.jp
TOKYO BIG SIGHT http://www.bigsight.jp
MAKUHARI MESSE http://www.m-messe.co.jp
동경 국제 포룸 http://www.t-i-forum.co.jp
동경 도림 산업 무역센타 http://www.sanbo.metro.tokyo.jp
요코하마 퍼시픽 요코하마 http://www.pacifico.co.jp
오사카 INTEX OSAKA http://www.intex-osaka.com..
마이도무 오사카 http://www.mydome.jp/mydomeosaka
나고야 나고야 국제 전시장 http://www.u-net.city.nagoya.jp
후쿠오카 Marinemesse http://www.marinemesse.or.jp
싱가폴 월드트레이드센터 싱가폴 http://www.stb.com.sg
대 만 타이페이 타이페이 월드 트레이드 센터 http://www.taipeitradeshow.com
아랍에미레이트 두바이 두바이 월드 트레이드 센터 http://www.dwst.com
홍 콩 홍 콩 Hong Kong Exhibition Center http://www.tdctrade.com
중국 북 경 중국 국제 전람 중심 http://www.ciec-expo.com
상해 상해광대 전시장 http://www.secec.com
상해 마트 http://www.shanghaimart.com.cn
상해국제 전람 중심 http://www.intex-sh.com
상해시국제전람사 http://www.siec-ccpit.com
신 국제 박람 중심 http://www.sniec.net
성 도 성도 국제 회의 전람 중심 http://www.ecccn.com
광 주 CECF http://www.21cantonfair.com
미국 애틀란타 Georgia World Congress Center http://www.gwcc.com/
시카고 McCormick Place http://www.mccormickplace.com/
달라스 Dallas Market Center/World Trade Center http://www.dallasmarketcenter.com/
로스엔젤레스 Los Angeles Convention Center 1.http://www.lacclink.com/ 2.L.A MART
뉴 욕 Jacob K. Javits Convention Center http://www.javitscenter.com/
샌프란시스코 Moscone Convention Center http://www.moscone.com
올랜도 Orange County Convention Center http://www.orlandoconvention.com/
워싱톤 Washington Convention Center http://www.dcconvention.com/
디트로이트 COBO Conference/Exhibition Center http://www.cobocenter.com/
라스베가스 Las Vegas Convention Center http://www.lvconvention.com/ 2.Sandsexpo
버밍햄 Birmingham Jefferson Convention Complex http://www.bjcc.org/facilities.html
미애나폴리스 Minneapolis Convention Center http://www.mplsconvctr.org/
켄터키 KENTUCKY International Convention Center http://www.kyconvention.org/
필라델피아 Pennsylvania Convention Center http://www.anaheimoc.org/
애너하임 Anaheim/Orange County http://www.anaheimoc.org/
솔크레이트시티 SALT PALACE CONVENTION CITY http://www.saltpalace.com/
하와이 Hawai'i Convention Center http://www.hvcb.org/hconv/
캐나다 토론토 Metro Toronto Convention Center http://www.mtccc.com/
Toronto International Center http://www.internationalcentre.com/
World Trade and Convention Center http://www.tradecentrelimited.com/wtcc/

회사소개      여행약관      개인정보취급방침      찾아오시는길      Contact us

서울 특별시 종로구 종로19, 1005호(종로1가, 르메이에르종로타운)     TEL : 02-722-3344     FAX : 02-722-3450

사업자등록번호 : 101-86-2646464     관광사업등록번호 : 국외 제 209-66호     통신판매 신고번호 : 제 5454-2466

대표이사 : 박준식 E-MAIL : enctour@gmail.com     업무시간 : 평일 09:00~18:30   주말 09:00~15:00

Copyright(c) enctour.co.kr.All Right Reserved 2006

(주)이엔씨여행닷컴 대표이사의 사전 서면 승인없이 사이트의 정보,컨텐츠,UI등을 전재, 전송, 스크립핑하는 행위는
목적여하를 불문하고 민형사상의 처벌대상이 됩니다.